210510_Hyundai станет перевозчиком всех национальных команд на Чемпионате мира FIFA 2010

21 мая 2010

За 22 дня до старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2010 компания Hyundai Motor Company готова предоставить несколько сотен автомобилей для наземных перевозок в рамках крупнейшего мирового спортивного мероприятия в Южной Африке, включая автобусы для всех 32 команд–участниц.

Hyundai Motor на время проведения Чемпионата передаст 609 легковых автомобилей и миниавтобусов, а также 32 представительских автобуса Hyundai Universe Express Noble в распоряжение сотрудников FIFA, национальных команд, членов организационного комитета, судей и представителей СМИ.  

«Мы гордимся своим сотрудничеством с FIFA в рамках этого исторического футбольного события. Возможность предоставлять VIP-транспорт на этом чемпионате позволит значительно увеличить известность нашей компании в Африке и по всему миру, а также повысить популярность нашего бренда и продуктов», — сказал сегодня г-н Шон С.Х. Ким, первый вице-президент маркетингового подразделения Hyundai Motor на официальной церемонии передачи в Футбольном городке в Йоханнесбурге.

 

Г-н Ким передал символический автомобильный ключ генеральному секретарю FIFA Джерому Вальке перед красочной композицией из всех моделей, которые будут использоваться на чемпионате. Основу композиции составляли представительские автобусы Hyundai Universe Express Noble с правым рулем, выпущенные специально для Кубка. Автобусы национальных команд украшены цветами национальных сборных, флагами и девизами, победившими в конкурсе «Be There with Hyundai». Это было уникальное глобальное соревнование Hyundai, в котором болельщики предлагали варианты девизов для автобусов своих национальных команд.

 

«Сегодняшняя церемония передачи стала завершением реализации наших планов на 2010 год, — сказал Алан Росс, генеральный директор Hyundai Automotive South Africa, местного дистрибьютора Hyundai. — Мы высоко ценим партнерские отношения с футбольным миром и с радостью будем демонстрировать наши новейшие автобусы, а также обеспечивать транспортом все команды во время Чемпионата мира, включая сборную Южной Африки “Бафана Бафана”», — добавил г-н Росс.

Hyundai гордится своей 11-летней историей сотрудничества с FIFA, за время которого компания показала себя надежным и эффективным партнером, выступая официальным поставщиком автомобилей на всех мероприятиях, проводимых под эгидой Федерации. В настоящее время компания Hyundai является одним из ведущих партнеров FIFA и продлила свое стратегическое спонсорское соглашение с федерацией до Чемпионата мира FIFA 2014 в Бразилии.

Помимо предоставления автомобилей Hyundai организует круглосуточный аварийный центр, а также выделит около 80 механиков Hyundai, которые в течение всех игр будут дежурить на 10 стадионах в девяти городах для экстренного обслуживания парка автомобилей. Они также будут предлагать услугу «Профилактическое обслуживание», которая позволяет владельцам Hyundai отдавать свои автомобили на проверку квалифицированным механикам и узнавать, как проводить простую диагностику для предотвращения проблем в будущем.

 

 

Map