Автомобили Solaris будут отмечены специальным знаком качества

19 октября 2015

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о том, что с 1 октября до 31 декабря, все автомобили Hyundai Solaris, выпущенные на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», будут отмечены специальным знаком качества. На стекле бестселлера Hyundaiв России будет размещатьcя специальная круглая наклейка, информирующая о том, что завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» является обладателем премии Правительства Российской Федерации в области качества.

 

9 октября 2015 года российский завод компании Hyundai выпустил миллионный автомобиль. Этого показателя удалось добиться менее чем за пять лет с начала момента запуска массового производства в 2011 году. Юбилейным автомобилем стал Hyundai Solaris белого цвета в максимальной комплектации Elegance. В честь этого события все автомобили модели Solaris, выпущенные с октября до конца 2015 года, будут поступать в салоны дилерской сети со специальным знаком Премии Правительства Российской Федерации в области качества.

 

Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге удостоился премии Правительства Российской Федерации в области качества в июне 2014 года. Премия ежегодно вручается российским предприятиям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. Завод компании Hyundai Motor стал лауреатом премии в номинации для организаций с численностью сотрудников свыше 1000 человек.

Map