«Эксперт-Авто» - новый дилерский центр Hyundai в Самаре

24 июня 2011

23 июня 2011 года состоялось официальное открытие дилерского центра по продажам и обслуживанию автомобилей Hyundai «Эксперт-Авто» в Самаре, построенного в соответствии с новыми корпоративными стандартами «Хендэ Мотор СНГ».

       «Эксперт-Авто» на сегодняшний день является самым крупным дилерским центром в Самаре – его общая площадь составляет 2 868 кв.м.  В шоу-руме салона площадью 1 428 кв.м. представлен весь модельный ряд Hyundai, а также дополнительное оборудование и оригинальные аксессуары. Кроме того, автосалон располагает комфортной зоной отдыха для клиентов с детским уголком и кафе.

В сервисной зоне технического центра «Эксперт-Авто», занимающей 1 440 кв.м., могут одновременно обслуживаться до 15 автомобилей. Она оснащена современным оборудованием ведущих мировых производителей, отвечающим международным стандартам сервисного обслуживания. Данное оборудование позволяет быстро диагностировать неисправность и проводить ремонт любой сложности, выполнять полный комплекс работ с использованием современных технологий на уровне мировых стандартов.

Центр предоставляет полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей. Специалисты дилерского центра «Эксперт-Авто» помогут выбрать автомобиль, проведут тест-драйв, предложат услуги по страхованию, лизингу, при обмене старой машины на новую (Trade-in), а также выгодные кредиты по программе Hyundai  Finance.

Одно из основных преимуществ дилерского центра — профессиональный коллектив технических специалистов и менеджеров, прошедших специальное обучение в компании «Хендэ Мотор СНГ» и имеющих большой опыт работы в области продажи и сервисного обслуживания автомобилей.

Согласно предварительному плану, до конца 2011 года дилерский центр «Эксперт-Авто» реализует  порядка   550  автомобилей.

Новый дилерский центр  Hyundai «Эксперт-Авто» расположен на одной из главных автомагистралей города по адресу ул. Демократическая, д. 55.

 

Map