EQUUS Club отправляется в Южную Корею

04 июня 2012

EQUUS Club, стартовавший 26 апреля 2012 года при участии российских известных персон из мира спорта, бизнеса и искусства, получил свое развитие. Так, в рамках этого проекта 4 июня около 30 VIP-клиентов «Хендэ Мотор СНГ» - владельцев автомобилей EQUUS – приехали в Сеул. Это первое подобное путешествие, которое, как рассчитывают в компании, станет хорошей традицией и приятным бонусом при покупке седана класса «премиум» от марки Hyundai.

В рамках программы гости посетят развлекательный парк Lotte World и другие достопримечательности столицы Южной Кореи. Кроме того, владельцы EQUUS собственными глазами смогут увидеть работу современных технологий в процессе создания автомобиля во время экскурсии на завод Hyundai в Асане.

Одним из пунктов программы станет посещение международной выставки EXPO-2012. Это глобальное мероприятие, представляющее собой различные крупные выставки, объединенные одной темой и проводимые в разных частях мира. Изюминкой каждой всемирной ярмарки являются национальные павильоны стран-участниц. В рамках EXPO-2012 компания Hyundai Motor также представляет стенд, впечатляющий своими размерами, красотой и технологичностью. Выставка проходит в городе Ёсу, расположенном на юге Корейского полуострова на побережье Корейского пролива.

Организацией путешествия в Корею, компания «Хендэ Мотор СНГ» продолжает историю премиального обслуживания EQUUS Club.

EQUUS Club – это программа, направленная на привлечение внимания к модели EQUUS и повышение лояльности существующих VIP-клиентов. Карту клуба сотрудник дилерского центра вручает клиенту вместе с новым автомобилем. Для владельцев Hyundai EQUUS работают специальная «горячая линия» и персонал, прошедший обучение по премиальному обслуживанию. Так, если вам понадобится посетить сервисный центр (например, для прохождения планового ТО), выделенный для работы с вами сервисный менеджер позаботится о том, чтобы ваш автомобиль был принят без очереди, а ваше впечатление от посещения дилерского центра оставалось всегда приятным.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» планирует развивать проект EQUUS Club. Так, в настоящее время ведутся активные переговоры с новыми партнерами для дальнейшего наполнения карты специальными предложениями, готовятся к проведению мероприятия с участием членов EQUUS Club. В августе 2012 года к проекту присоединятся новые известные персоны, что, несомненно, привлечет еще больше внимания к модели EQUUS.
 

Map