Hyundai Motor Middle East продемонстрирует главный приз Чемпионата мира ICC по крикету в Англии и Уэльсе 2013

11 апреля 2013

 

DF_ru_LOCALNEWSVIEW11042013_b1

Компания Hyundai Motor в роли официального партнера Международного совета крикета (ICC) вместе со своими дистрибьюторами в ОАЭ и Саудовской Аравии предоставит возможность любителям крикета с Ближнего Востока увидеть главный приз Чемпионата мира ICC 2013 - одного из самых престижных турниров мира, который проедет по разным городам этого региона.

Главный приз Чемпионата мира ICC по крикету в Англии и Уэльсе - 2013 начал свое турне 9 апреля в салоне Hyundai в Дубае. Клиенты Hyundai и любители крикета смогут сфотографироваться с трофеем в фотобудке, а также оставить пожелания успеха своим любимым командам на стене пожеланий. Мероприятие планируют посетить Том Ли, президент отделения Hyundai Middle East, а также Халид Исаа, исполнительный директор дистрибьютора Hyundai в ОАЭ.

С 13 по 15 апреля трофей будет доступен для широкой публики в салоне Hyundai в городе Джидда (Саудовская Аравия).

Чемпионат мира ICC по крикету 2013 – это международное состязание, которое пройдет в Англии и Уэльсе с 6 июня. Матчи чемпионата состоятся в Лондоне, Бирмингеме и Кардифе. Этот Чемпионат мира по крикету станет седьмым и последним, поэтому возможность вживую увидеть его главный приз станет по-настоящему уникальной для поклонников игры.

«Чемпионат мира по крикету 2013 — это еще один замечательный турнир, в котором мы с гордостью принимаем участие, и этим летом за ним будет следить множество людей на Ближнем Востоке. В роли официального партнера мы хотим дать болельщикам в регионе возможность посмотреть на этот трофей поближе. Наши долгосрочные отношения с ICC являются частью нашего стремления дарить своим клиентам уникальные впечатления», отмечает президент Hyundai Middle East, Том Ли.


Hyundai Motor Company подписала четырехлетний контракт с ICC в 2012 году, став первым официальным спонсором организации. Этот проект является еще одним шагом компании навстречу спорту - Hyundai также является официальным партнером FIFA и предоставляет автомобили для мероприятий, проводимых под эгидой футбольной ассоциации во всем мире, включая три следующих Чемпионата мира по футболу и Чемпионат Европы 2016. Компания также осуществляет поддержку таких видов спорта, как гольф, прыжки с трамплина и Мировой чемпионат по ралли.

 

Map