Hyundai Motor поддерживает Чемпионат мира FIFA 2011 среди женщин

07 июня 2011

Компания Hyundai Motor, один из официальных партнеров FIFA, передала местному организационному комитету Чемпионата мира FIFA 2011 среди женщин в Германии более двухсот автомобилей, а также автобусы, которые будут перевозить участниц 11 национальных сборных из 16 квалифицировавшихся команд.

Hyundai Motor предоставляет 289 седанов и автомобилей класса SUV, таких как ix35, Santa Fe, ix55 и H1, а также 11 командных автобусов марки Hyundai. Эти автомобили поступят в распоряжение официальных лиц FIFA, национальных команд, членов организационного комитета, судей, специально приглашенных гостей и представителей СМИ на протяжении всего чемпионата, который пройдет с 26 июня по 17 июля.

«Этот интереснейший чемпионат, для которого мы имеем возможность предоставить VIP-транспорт, позволит нам продемонстрировать продукты компании Hyundai и увеличить узнаваемость бренда в Европе и по всему миру», — сказал сегодня г-н Чан Кюн Хан, президент Hyundai Motor Europe GmbH, во время официальной церемонии передачи автомобилей на главном стадионе чемпионата в немецком Франкфурте. — «Футбольные чемпионаты FIFA отличаются динамичностью, страстью и яркими эмоциями. Именно эти качества мы хотим предложить нашим клиентам в своих продуктах».

На церемонии передачи присутствовали звезда немецкого футбола Юрген Клинсман (Jürgen Klinsmann), представляющий бренд Hyundai в Германии, президент местного организационного комитета Штеффи Джонс (Steffi Jones), главный координатор местного организационного комитета Ульрих Вольтер (Ulrich Wolter), генеральный директор Hyundai Motor Deutschland GmbH Вернер Х. Фрай (Werner H. Frey), а также официальные лица FIFA и представители СМИ.

«Hyundai Motor — это надежный автомобильный партнер FIFA, обладающий огромным опытом, который выступает спонсором всех футбольных чемпионатов FIFA, начиная с Чемпионата мира 1999 среди женщин в США», — сказала Джонс. — «И сегодня снова при поддержке Hyundai мы не сомневаемся в успешном проведении Чемпионата мира FIFA 2011 среди женщин в Германии».

В целом, отношения Hyundai с футболом начались в 1999 году, когда компания подписала спонсорское соглашение с FIFA, подняв известность своего бренда на мировой уровень. Сегодня Hyundai является одним из самых приверженных спонсоров футбола в мире: компания была официальным спонсором Чемпионата мира FIFA 2002 в Корее и Японии, Чемпионата мира FIFA 2006 в Германии и Чемпионата мира FIFA 2010 в Южной Африке, а также многих других соревнований FIFA, включая Кубок конфедераций FIFA. Компания продлила свое соглашение о стратегическом партнерстве с FIFA и будет предоставлять свои услуги на Кубках мира в 2010 и 2022 годах.

 

Map