Hyundai Motor выпустила эксклюзивное интерактивное приложение для владельцев автомобилей Equus

20 марта 2012

Hyundai Motor представляет эксклюзивное интерактивное приложение Hyundai EQUUS для платформы iOS, предназначенное специально для владельцев флагманского автомобиля компании.

В рамках приложения пользователям будут доступны общая информация о Hyundai EQUUS (интерьер, экстерьер, технические характеристики), фото- и видеогалерея, новости, а также такие важные и полезные функции, как инструкция по эксплуатации и расшифровка предупредительных сигналов. В связи с наличием большого количества изображений и сравнительных данных работа с приложением рекомендуется в зоне Wi-Fi. При открытии некоторых разделов появляется характерный значок загрузки, что означает большой объем передаваемой информации.

Приложение Hyundai EQUUS будет совершенствоваться и обновляться: в ближайшее время клиенты смогут воспользоваться расширенным функционалом приложения.

Основной целью Hyundai Motor является обеспечение максимального уровня комфорта для своих клиентов, поэтому компания стремится предоставить им не только качественные автомобили, но и полный комплекс сопутствующих услуг и дополнительных возможностей.

 

Map