Hyundai Motorsport представит автомобиль 2017 года на ралли-шоу в Монце

21 октября 2016

  • - Hyundai Motorsport представит новый автомобиль WRC на ралли-шоу Monster Energy в Монце в рамках специальной пресс-конференции 1 декабря
  • - После презентации для прессы автомобиль, с которым команда будет выступать в Чемпионате мира FIA по ралли 2017, будет также представлен гостям ралли-шоу Монца
  • - Один экипаж команды также выступит на ралли-шоу Монца на автомобиле New Generation i20 WRC этого года

 

 

На специальной пресс-конференции, которая состоится 1 декабря 2016 года на ралли-шоу Monster Energy в Монце, команда Hyundai Motorsport представит свой новый автомобиль. Ралли в Монце является идеальным местом для презентации нового автомобиля WRC Hyundai, на котором команда будет выступать на Чемпионате мира FIA по ралли 2017.

 

Автомобиль, разработанный в соответствии с новым техническим регламентом WRC, после этого мероприятия будет представлен публике. Гости знаменитого во всем мире ралли-шоу, которое пройдет с 2 по 4 декабря, смогут познакомиться с этим удивительным автомобилем вблизи.

 

Команда также выставит на гонку один из своих экипажей на автомобиле New Generation i20 WRC текущего модельного года.

 

«Мы с гордостью объявляем, что наш автомобиль сезона 2017 года будет официально представлен 1 декабря перед ралли-шоу Monster Energy в Монце. Этот замечательный праздник скорости станет идеальным местом для презентации нашего нового автомобиля для WRC. Новый регламент на 2017 год предусматривает использование более широких и мощных автомобилей, поэтому мы уверены, что следующий сезон будет необычайно захватывающим. Главным событием станет статическая презентация для прессы, однако мы хотим дать повод для хорошего настроения и для поклонников гонок, которые посетят это шоу. Поэтому мы не только оставим автомобиль 2017 доступным для всеобщего обозрения в течение всего ралли-шоу, но и выступим здесь с одним из наших нынешних i20 WRC. В целом, это будет запоминающийся уикенд, который ознаменует собой очередную важную главу в истории нашей растущей команды», – отметил Мишель Нандан (Michel Nandan), директор команды Hyundai Motorsport.

Map