Hyundai предоставила автомобили для Чемпионата по крикету ICC Champions Trophy

10 июня 2013

 

DF_ru_LOCALNEWSVIEW10062013_b1

Компания Hyundai Motor, в роли официального партнера Международного совета крикета (ICC), предоставила 70 автомобилей перед стартом престижного чемпионата по крикету ICC Champions Trophy, который стартовал 6 июня в Кардиффе (Уэльс). Автомобили, среди которых модели i30, i40, Veloster и H-1, планируется предоставить командам, официальным лицам, VIP-гостям и обслуживающему персоналу.

Тони Уайтхорн, генеральный директор Hyundai Motor UK, отметил: «Компания Hyundai Motor уже давно сотрудничает с Международным советом по крикету, и мы рады поддерживать этот чемпионат, проходящий в Англии и Уэльсе. Турнир ICC Champions Trophy предоставляет нам прекрасную возможность продемонстрировать наш модельный ряд широкой аудитории поклонников крикета».

DF_ru_LOCALNEWSVIEW10062013_b2

По словам генерального директора Международного совета по крикету Кэмпбелла Джеймисона (Campbell Jamieson), партнерство с компанией Hyundai становится прочнее с каждым мероприятием. Международный совет ценит поддержку автопроизводителя и готовность предоставить автомобили участникам турнира.

Чемпионат по крикету ICC Champions Trophy продлится с 6 по 23 июня, в течение которого восемь лучших команд будут бороться за престижное звание. Нынешним чемпионам – команде из Индии предстоит сразиться с командами из Англии, Южной Африки, Западной Индии, Пакистана, Австралии и Новой Зеландии.

Hyundai Motor будет анонсировать результаты турнира и матчей на своем светодиодном экране на площади Пикадилли с 5 по 23 июня.

 

Map