Hyundai стала спонсором Профессионального баскетбольного клуба «ЦСКА»

26 декабря 2012

24 декабря в дилерском центре Hyundai АВИЛОН состоялась торжественная передача семи кроссоверов Hyundai Santa Fe и микроавтобуса H-1 баскетбольному клубу ЦСКА. Церемония прошла в рамках официальной спонсорской поддержки, которую компания «Хендэ Мотор СНГ» будет оказывать Профессиональному спортивному клубу на протяжении всего 2013 года.
Ключи от автомобилей были торжественно вручены президенту клуба Андрею Ватутину директором дилерского центра Hyundai АВИЛОН Михаилом Жмаковым.

 

RU_LOCALNEWS_20121226_1

 

На мероприятии в дилерском центре также присутствовал основной состав баскетбольного клуба ЦСКА. Спортсмены с удовольствием фотографировались со своими фанатами и показали небольшой импровизированный мастер-класс с баскетбольным мячом.

 

RU_LOCALNEWS_20121226_2

 

Это не первый контракт между компанией Hyundai и спортивными командами. Крупнейший южнокорейский бренд активно поддерживает Профессиональные клубы и крупные соревнования по всему миру. В России на протяжении последних трех лет «Хендэ Мотор СНГ» является спонсором одного из ведущих футбольных клубов России — ЦСКА.

 

В 2009 году Hyundai Motor получила статус Официального спонсора Чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2012TM и UEFA EURO 2016TM. Соответствующее соглашение было подписано 2 марта в штаб-квартире Hyundai в Сеуле.

 

Hyundai Motor Company успешно сотрудничает с Чемпионатом Европы по футболу UEFA EURO уже более 12 лет. За это время компания трижды выступала официальным партнером мероприятия.

 

В 2012 году был запущен проект «Команда Hyundai», в рамках которого пять известных европейских футболистов представляли южно-корейский автомобильный бренд. В это же время стартовала социальная программа, благодаря которой начинающие футболисты получили возможность реализовать свой потенциал и пробиться в высшую лигу.

Hyundai Santa Fe – новое поколение модели, вошедший в тройку лучших по продажам в первом полугодии 2012 в сегменте SUV-D. Кроссовер создан с использованием самых передовых технологий и обладает премиальными характеристиками в сочетании с выдающимся дизайном и богатым оснащением

Map