Ирена Понарошку в проекте Hyundai GENESIS for VIP

03 ноября 2015

«Автомобиль приятно меня удивил! Это мой первый опыт общения с Hyundai и с корейскими автомобилями вообще, и я понятия не имела, чего ждать от этого тест-драйва, - делится впечатлениями Ирена. - Но с первой же минуты, когда при запуске двигателя машина заботливо пододвинула мое кресло ближе к рулевому колесу, а сам руль опустился на удобную высоту, включились камеры заднего вида и обзора сверху, я поняла, что мы подружимся. И за весь тест-драйв Genesis ни разу не подвел - мы остались очень довольны друг другом. Эта модель для тех, кому уже не нужно ничего никому доказывать. Он мягкий, комфортный, дружелюбный, и я с удовольствием буду рекомендовать его друзьям», - добавляет Ирена.

 

 

Hyundai Genesis уже завоевал признание многих представителей российской культуры и бизнеса. Этот премиальный седан отлично подходит тем, кто любит комфорт, внимателен к мелочам, ценит стиль и отличные ездовые характеристики. В 2015 году модель Genesis была признала лучшей в номинации «Бизнес-класс» премии «Автомобиль года в России».

 

 

Программа Hyundai for VIP входит в проект долгосрочных тест-драйвов премиальных моделей Hyundai для VIP-персон, который существует с 2012 года и пользуется большой популярностью со стороны звездных участников. За три года работы проекта в нем приняли участие более 40 известных персон, в том числе писатель Павел Санаев, актеры Екатерина Шпица, Владимир Яглыч и Анастасия Макеева, музыканты Алексей Кортнев и Анастасия Задорожная и спортсменка Анна Чакветадзе.

Map