«Хендэ Мотор СНГ» на Московском Автосалоне проведет ряд развлекательных мероприятий для посетителей с 31 августа по 8 сентября 2

24 августа 2012

Компания «Хендэ Мотор СНГ» в дни работы Московского Международного Автомобильного Салона проведет развлекательную программу для посетителей выставки. 31 августа и 3 сентября гостей ждет автограф-сессия с игроками футбольного клуба ЦСКА, где любой желающий сможет сфотографироваться с известным спортсменом. На стенде так же будет работать  игровой футбольный симулятор и каждому представится возможность забить победоносный гол в ворота противника.
 
1, 2, 4, 5, 6 и 7 сентября на стенде «Хендэ Мотор СНГ» будут проходить конкурсы для всей семьи. Во время этой развлекательной программы все гости смогут оценить вместительность и практичность нового Santa Fe, который благодаря просторному салону, высокому уровню комфорта и безопасности как нельзя лучше впишется в семейный  автопарк.
 
8 и 9 сентября все гости Московского Международного Автомобильного Салона смогут насладиться модным показом от ведущих молодых модельеров России из фонда «Русский Силуэт». Посетителям представится возможность выбрать «Мисс Hyundai», которая к концу дня получит корону Hyundai.
 
Напоминаем, что на Московском Международном Автомобильном Салоне состоятся две российских и одна европейская премьеры новых моделей Hyundai. Впервые в нашей стране будут представлены модели i40 и i30 в кузове «универсал». Также гости выставки смогут увидеть новый кроссовер Santa Fe третьего поколения, европейский дебют которого состоится на Московском Международном Автомобильном Салоне.
 
Компания Hyundai будет рада видеть всех посетителей в дни официальной работы выставки: с 31 августа по 8 сентября 2012 года - с 10:00 до 20:00 и 9 сентября 2012 года - с 10:00 до 18:00. Стенд Hyundai будет расположен в павильоне 2, зале номер 5.
 
Прямая ссылка на официальную страницу Hyundai в социальной сети Facebook: http://www.facebook.com/events/197884263674795/

 

Map