«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о появлении аудиосистемы JBL для Hyundai ix35

25 ноября 2013

 

DF_ru_LOCALNEWSVIEW25112013_1

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о появлении новой аудиосистемы JBL для Hyundai ix35 от производителя профессионального акустического оборудования – компании Harman. Владельцы модели могут заказать установку аудиосистемы у официальных дилеров Hyundai уже сегодня.

Аудиосистема для ix35 состоит из 9 динамиков, установленных в 7 разных позициях, и 6-канального цифрового усилителя, который настроен с использованием запатентованного программного обеспечения JBL. Это позволяет обеспечить насыщенное, глубокое, трехмерное звучание и создать высококачественную акустическую среду как для водителя, так и для пассажиров.

Новую акустическую систему от JBL для Hyundai ix35 оценят не только меломаны и тонкие ценители, но и люди, которые просто любят слушать музыку в высоком качестве без искажений во время движения.

Бренд JBL входит в группу компаний Harman, которая проектирует, производит и продает аудио- и информационно-развлекательную продукцию для автомобильного, потребительского и профессионального рынков более 60 лет. Сотрудничество Harman и крупнейшего южнокорейского автопроизводителя по созданию оригинального оборудования для аудиосистем автомобилей Hyundai началось в 1997 году. Для разработки и интегрирования акустической системы в автомобиль инженеры компаний тесно взаимодействуют уже на ранних этапах проектирования автомобиля. Чтобы обеспечить системе идеальное звучание необходимо более 100 человеко-часов техников и инженеров высокого уровня, которые осуществляют ее настойку в лаборатории с помощью специального оборудования и программного обеспечения.

JBL — единственный производитель акустических систем, ставший лауреатом Academy Award®, а также единственный получивший премию GRAMMY®. Оборудование JBL используют более 80% американских сетей кинотеатров и концертных залов, а также более 70% всех студий звукозаписи.

 

Map