«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о продаже 80 000-го автомобиля Solaris

17 ноября 2011

«Хендэ Мотор СНГ» сообщает о реализации 80 000-го автомобиля Solaris. Данный показатель продаж за период с начала января по ноябрь 2011 года является рекордным, как среди модельного ряда Hyundai, так и на рынке иностранных автомобилей в России в целом.

Стабильно высокий спрос на Solaris обусловлен многими факторами, в первую очередь, соотношением цены и качества, широким спектром комплектаций, а также возможностью выбора кузова хетчбэк или седан, в зависимости от запросов российских потребителей.

Принимая во внимание показатель продаж за октябрь – более 10 000 автомобилей – можно с уверенностью утверждать, что производственная мощность завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» полностью соответствует динамике спроса поклонников модели Solaris. Это обусловлено тем, что в августе на заводе была запущена третья производственная смена – таким образом, компания делает все возможное, чтобы сократить время ожидания бестселлера Solaris для клиентов.

Помимо этого, компания Hyundai Motor разрабатывает специальные программы, направленные на то, чтобы сделать данный автомобиль максимально доступным для российских потребителей и выгодным в процессе обслуживания. Так, с 3 июня по 31 декабря 2011 года Hyundai Finance предлагает программу кредитования на покупку автомобилей Hyundai Solaris, а также специальные страховые условия. В данный момент Hyundai Solaris можно приобрести по ставке 7% на 36 месяцев, а затраты по КАСКО составят от 5%.

Map