«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о рекордных продажах в сентябре 2013 года

05 октября 2013

В сентябре 2013 года компания «Хендэ Мотор СНГ» реализовала на территории России 17 171 автомобиль, достигнув тем самым рекордного количества продаж в 2013 году.

Наибольшим успехом продолжает пользоваться самый популярный в России автомобиль модельного ряда Hyundai - Solaris. Владельцев этой модели стало на 10 676 больше, именно столько автомобилей Solaris было реализовано в сентябре. На втором месте по количеству продаж традиционно расположился кроссовер Hyundai ix353 371 экземпляр данной модели обрел своих новых владельцев. Примечательно то, что в начале октября компания «Хендэ Мотор СНГ» представила новый ix35, который, по мнению компании, закрепит успех модели на российском рынке и будет пользоваться большим спросом у покупателей, предъявляющих высокие требования к практичности, технологичности и внешнему облику автомобиля.

Рекордные продажи демонстрирует и бизнес-седан Hyundai i40 – в сентябре было продано 805 автомобилей, что на 172 единицы превышает результаты продаж за август 2013 года. Такая популярность объясняется во многом соотношением цены и качества, которые делают Hyundai i40 одним из самых привлекательных предложений в бизнес-классе.

Самые высокие показатели роста продаж в этом месяце продемонстрировал флагман модельного ряда Hyundai - Equus. Официальные дилеры компании «Хендэ Мотор СНГ» реализовали на территории России 91 автомобиль, что на сегодняшний день является рекордом для данной модели.

Итоги продаж новых автомобилей Hyundai, реализованных компанией «Хендэ Мотор СНГ» за сентябрь 2013 года:

DF_ru_LOCALNEWSVIEW05102013_b1

 

 

Map