«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за сентябрь 2014 года

08 октября 2014

«Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей марки Hyundai на территории Российской Федерации, объявляет об итогах продаж за сентябрь 2014 года. В прошлом месяце компания реализовала 15 398 новых автомобилей, включая модели, произведенные в России. По итогам сентябрьских продаж, Hyundai занял третье место на российском автомобильном рынке среди всех брендов, включая локальные. 

 

Solaris вновь показал отличный результат, сохранив за собой лидерство среди моделей иностранного происхождения на российском рынке. В сентябре был продан 10 001 автомобиль этой модели. Компания преодолела рубеж в 10 000 проданных автомобилей Solaris уже во второй раз в 2014 году. Кроме того, Hyundai Solaris поставил новый абсолютный рекорд - менее чем за 4 года был продан 400 000-й автомобиль.  В честь этого события Hyundai объявляет о запуске двух специальных предложений для владельцев Solaris: Hyundai Finance | Уверенность, которая позволит автовладельцу минимизировать риск потери платежеспособности по автокредиту; и специальное предложение на сервисное обслуживание, включающее бесплатную диагностику по ключевым параметрам, а также возможность приобрести запасные части, зимние шины и колеса в сборе по выгодным ценам.

 

Второе место в модельном ряду компании по итогам продаж в сентябре занял ix35. Один из самых популярных автомобилей Hyundai в России, ix35 получил премию «Автомобиль года в России 2014», выиграв в номинации «Компактные внедорожники». В сентябре 2014 года компания приготовила сюрприз поклонникам модели, запустив ограниченную серию ix35 в комплектации Style Edition, которая позволяет приобрести набор премиальных опций всего за 50 000 рублей.  В нее входят все опции комплектации Comfort, а также ряд дополнительных премиальных опций. Всего в сентябре 2014 года было продано 2 728 автомобилей ix35, что позволило модели стать лидером по итогам сентябрьских продаж в своем классе.

 

Продажи Genesis также уверенно растут – в сентябре 90 седанов нашли своих владельцев. Первый полноприводный премиальный седан Hyundai был тепло встречен российскими клиентами благодаря яркому и изысканному дизайну, высокотехнологичным опциям и выдающимся ходовым качествам.

 

Итоги продаж новых автомобилей Hyundai, реализованных компанией «Хендэ Мотор СНГ» на территории Российской Федерации в сентябре  2014 года:

 

 

Map