«Хендэ Мотор СНГ» поддержала студенческую научно-техническую конференцию

29 апреля 2013

DF_ru_LOCALNEWSVIEW29042013_b1

 

«Хендэ Мотор СНГ» выступила партнером 63-й Международной студенческой научно-технической конференции «СНТК МАМИ», которая проходила с 22 по 26 апреля 2013 года в Московском государственном машиностроительном университете (МАМИ).

Участниками конференции стали более 900 студентов из сильнейших российских и зарубежных ВУЗов. Они представили свои работы в области конструкций автомобилей, автоматизации и управления, интеллектуальных систем и программирования, экономики машиностроения, социального прогнозирования, техники низких температур и крионанотехнологий и во многих других актуальных направлениях развития науки и техники.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представила на конференции специальную номинацию «Лучшая работа в области электроники и программирования», победительница которой, студентка МАМИ Мария Скрягина, получила сертификат на обучение в Университете города Ульсан (Южная Корея), основанным в 1970 году по инициативе Hyundai Motor.

Компания Hyundai Motor традиционно уделяет больше внимание инженерно-технологическим проектам, делая большие инвестиции в инновационные разработки по всему миру, поэтому партнерство с Международной студенческой научно-технической конференцией является последовательным продолжением стратегии компании в России.

Торжественная церемония награждения победителей конференции состоялась 26 апреля года в главном здании Университета машиностроения.

Map