«Хендэ Мотор СНГ» поддержала встречу Чемпионов России по футболу с болельщиками

31 мая 2013

DF_ru_LOCALNEWSVIEW31052013_b1

 

29 мая при поддержке «Хендэ Мотор СНГ» состоялась встреча поклонников футбольного клуба ЦСКА с командой-победителем Чемпионата России по футболу. ЦСКА, официальным спонсором которого является компания «Хендэ Мотор СНГ», завоевал в мае престижнейший российский футбольный титул, сделав подарок своим многочисленным болельщикам.

После официальной пресс-конференции для журналистов, команда отправилась на автомобилях Hyundai i40 на встречу с болельщиками, собравшимися в Лужниках, чтобы вместе отпраздновать победу в Чемпионате. Помимо общения с футболистами, всем собравшимся предоставлялась возможность принять участие в розыгрышах и конкурсах от бренда Hyundai. 

Hyundai Motor активно поддерживает футбол в разных странах мира, в том числе является официальным спонсором UEFA EURO 2012 и UEFA EURO 2016. В России компания продолжает эту традицию, заключив спонсорское соглашение с ПФК ЦСКА.

Примечательно, что автомобиль Hyundai i40, задействованный в мероприятии, является одновременно и официальным автомобилем XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани, таким образом продолжая тенденцию сотрудничества в спортивной сфере.

Map