«Хендэ Мотор СНГ» представляет Hyundai Equus 2012 модельного года

21 сентября 2011

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о появлении обновленного седана премиум-класса Hyundai Equus 2012 модельного года. Обновленный Equus не только претерпел ряд серьезных технических изменений, но и стал более доступным для российских покупателей.

Equus является лучшим автомобилем марки и самой популярной моделью Hyundai в своем классе в Корее. В США седан пользуется все большим спросом: планируется, что в этом году его продажи превысят отметку в 3 000 единиц. Equus обладает всеми достоинствами седана премиум-класса и является настоящим прорывом для бренда и его имиджа.

Обновленный седан Equus теперь комплектуется восьмиступенчатой коробкой передач. Кроме того, российские покупатели смогут сделать выбор между двумя двигателями – прежним V8 объемом 4,6 литра и новым, более экономичным V6 объемом 3,8 литра.  Автомобиль с таким двигателем сможет развить максимальную скорость в 240 км/ч, а отметку в 100 км/ч преодолеет за 7,3 секунды. Максимальная мощность обновленного седана будет равна 290 л.с.

В прежней модификации 4.6 Royal владельцам Equus теперь будут доступны и светодиодные фары. Автомобиль можно будет приобрести в одном из двух цветовых решений – черном (Black) или белом (Frost). Салон же обновленной модели будет также оформляться в одном из двух цветов – бежевом или черном.

Map