«Хендэ Мотор СНГ» представляет обновленный кроссовер Santa Fe

15 сентября 2011

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет кроссовер Santa Fe 2012 модельного года. Изменения в первую очередь коснулись внешнего вида, что позволило подчеркнуть индивидуальность автомобиля.

Ряд элементов экстерьера Santa Fe выполнен в новом стиле:  модель комплектуется обновленными 18-дюймовыми колесными дисками, рейлингами, окантовкой противотуманных  фар и бамперами. Все это придает автомобилю еще более элегантный и современный вид.

Интерьер предыдущей версии Santa Fe был высоко оценен как покупателями, так и СМИ, поэтому оформление салона осталось прежним, изменился лишь дизайн рукоятки автоматической коробки передач.

Обновленный Santa Fe – это не только стильный дизайн, но и повышенный уровень безопасности: в автомобилях с автоматической коробкой передач установлена новая система помощи спуска с горы, помогающая водителю сохранить контроль над дорогой в сложных дорожных условиях.

В обновленной версии кроссовера расширен список доступного оборудования. В топовой комплектации Elegance + Navi предлагается опция «Обогрев рулевого колеса», которая позволяет быстро нагреть обод руля, что особенно удобно зимой.

Цена на бензиновую версию обновленного кроссовера варьируется от 1 079 900 рублей до 1 528 900рублей. Дизельный автомобиль Santa Fe будет стоить от 1 326 900 до 1 654 900 рублей. 

 

Map