«Хендэ Мотор СНГ» представляет обновленный седан Genesis

31 августа 2011

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет обновленную версию седана бизнес-класса Genesis. Новое оснащение и дизайн премиальной модели создают ощущение комфорта и роскоши, поэтому этот автомобиль придется по вкусу ценителям высочайшего качества, престижа и передовых технологий.

Genesis – это автомобиль с мощным V-образным двигателем  Lambda® V6 мощностью 290 л.с. В новой модели 8-ми ступенчатая коробка передач собственной разработки заменит 6-ступенчатую трансмиссию Shiftronic, что позволит эффективнее расходовать топливо и сделает вождение более комфортным и динамичным.

Обновленная модель также получила светодиодные габариты и подсветку в зеркалах заднего вида, которые обеспечивают хорошую видимость в темное время суток. В отделке  кузова автомобиля теперь используется глянцевый хром – более дорогой и современный материал, что выгодно сказывается на облике седана и делает его еще более заметным на дороге.

Новый Genesis отличается от предшественника более привлекательным внешним видом и интерьером. Основные изменения коснулись экстерьера автомобиля: модель приобрела новые очертания решетки радиатора и головной оптики, переднего и заднего бамперов,  задних блок-фар, колесных дисков и противотуманных фар.

Стоимость обновленного Genesis составляет 2 350 000 рублей.

Map