«Хендэ Мотор СНГ» собирает партнеров «Универсиады-2013»

24 апреля 2012

Сегодня 24 апреля 2012 года в Галерее Hyundai состоялась встреча организаторов и партнеров XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года, которая пройдет в июле следующего года в Казани.

Представители организационного комитета Всемирных студенческих игр рассказали собравшимся о том, как Казань готовится к встрече более 13 тысяч спортсменов и делегаций из 170 стран мира, а также журналистов и болельщиков. Строительство новых транспортных развязок, терминала международного аэропорта, дополнительных станций метро, футбольного стадиона на 45 000 зрителей и других важных объектов подтверждают слова организаторов о том, что «Универсиада – это стартовая площадка Олимпийских Игр в Сочи».

О важности этого события и своем участии в нем говорили и послы «Универсиады»: телеведущая Яна Чурикова и двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Елена Замолодчикова, а также представители крупных российских и международных компаний, многие из которых в своих выступлениях поблагодарили «Хендэ Мотор СНГ» за организацию встречи.

Hyundai в переводе с корейского означает «современность», - отметил один из спикеров. – Галерея Hyundai подтверждает это своим современным оснащением, дизайном и комфортом».

С этим согласился и генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в городе Казани» Владимир Леонов.

«Здесь получилась по-настоящему семейная обстановка. Галерея Hyundai – это комфортный, эргономичный офис, - поделился он впечатлениями после официальной презентации. – Так получилось, что деловой завтрак у нас перерос в деловой обед, что говорит о многом. Люди не расходятся после деловой части, продолжают общаться, делиться опытом и договариваться о совместных проектах. Мы создали площадку, где компании, работающие на разных рынках, могут ближе познакомиться друг с другом. Между собой мы называем это «лигой партнеров». Мне понравилось, что представитель каждого бизнеса взял слово. Потенциальные партнеры видят, что это все работает, и здесь они могут завоевать потребителей. Уже сегодня мы договорились с 2-3 компаниями о сотрудничестве и в ближайшее время будем выходить на контракт».

Напомним, что компания «Хендэ Мотор СНГ» одной из первых стала официальным партнером XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани, подписав соответствующее соглашение в феврале этого года.

«Мы активно пропагандируем наш новый  слоган «New Thinking. New Possibilities» - «Новое мышление. Новые возможности» и стремимся, менять сознание, мы открыты новому, - рассказал управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Денис Петрунин. – «Универсиада-2013» - это самое значимое спортивное событие России на ближайшие два года, которое не только воспитывает новое поколение, но и создает новые возможности для развития хорошей жизни в нашей стране».

Для организации транспортного обслуживания XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани «Хендэ Мотор СНГ» предоставит 929 автомобилей Hyundai Solaris и Hyundai Sonata, 122 микроавтобуса Hyundai H-1 и 344 автобуса туристического класса Hyundai Universe. Автомобили будут использоваться для обслуживания официальных делегаций и участников игр. Помимо этого, в распоряжение организаторов Универсиады будет предоставлен парк автомобилей Hyundai EQUUS.

Map