«Хендэ Мотор СНГ» запускает кампанию «Тест-драйв нового Santa Fe»

20 ноября 2015

 

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о старте кампании «Тест-драйв нового Santa Fe», направленной на поддержку памятников древнего Суздаля. Данная компания станет одним из первых шагов в масштабной программе подготовки к празднованию 1000-летия города.

 

В рамках кампании каждый желающий, начиная с 16 ноября 2015 года, может записаться и пройти тест-драйв нового Santa Fe. За каждый пройденный тест-драйв компания Hyundai Motor перечислит благотворительный взнос в Государственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный художественный музей-заповедник. Все взносы пойдут на организацию доступной среды для людей с инвалидностью в Спасо-Евфимиевом монастыре в г. Суздаль. Кампания продлится до 19 декабря 2015 года.

 

Участие в программе позволит не только увеличить объем благотворительных взносов, передаваемых на сохранение памятников Суздаля, но и лучше познакомить автовладельцев с новым Santa Fe. Модель была представлена российской публике в сентябре этого года. Кроссовер не только серьезно преобразился внешне, но и получил внутреннюю отделку и оснащение, присущие автомобилям премиум-класса.

 

Узнать подробности проекта «Тест-драйв нового Santa Fe» и записаться на тест-драйв можно по ссылке: https://santafe.hyundai.ru/ 

Map