Компания «Хендэ Мотор СНГ» дает уникальный шанс посетить Чемпионат Мира по футболу 2014

07 февраля 2014

 

DF_ru_LOCALNEWSVIEW07022014_1

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о лотерее «На Чемпионат Мира по футболу с Hyundai». Лотерея продлится до конца весны. Все клиенты, купившие автомобиль в период с 1 февраля по 31 марта 2014 года получат возможность выиграть одну из восьми поездок на Чемпионат Мира по футболу в Бразилии.

8 победителей посетят город Манаус и смогут воочию увидеть Матч Чемпионата Мира. Всем победителям также предоставляется возможность взять с собой одного сопровождающего по своему усмотрению. Поездка в Бразилию состоится в период с 12 по 15 июня 2014 года. Таким образом, победители конкурса получат:

1) 2 билета на футбольный матч Англия – Италия Чемпионата Мира по футболу в г.Манаус,
2) Оплаченный авиаперелет на двоих по маршруту Москва-Рио-де-Жанейро-Манаус и обратно экономическим классом,
3) Двухместное проживание в гостинице в г.Манаус.

Для того, чтобы принять участие в лотерее, необходимо до 31 марта 2014 года приобрести автомобиль модельного ряда Hyundai, участвующий в конкурсе, у официального дилера и заполнить купон-анкету. Модели автомобилей Hyundai принимающие участие в лотерее: Solaris, i30, i40, ix35, Elantra, Genesis Coupe, Santa Fe, Grand Santa Fe, Equus, Grandeur, H-1. Каждая заявка соответствует одному купленному автомобилю, количество заявок от одного участника неограниченно. Имена победителей конкурса будут объявлены в период с 11 марта по 20 апреля, вручение призов состоится до 20 мая 2014 года.

Компания Hyundai активно поддерживает футбол в разных странах мира, в том числе является официальным спонсором UEFA EURO 2012 и UEFA EURO 2016. В России компания продолжила эту традицию, заключив спонсорское соглашение с ПФК ЦСКА.

Map