Компания «Хендэ Мотор СНГ» готова поставить оператору московской системы каршеринга до 1500 автомобилей Hyundai Solaris

30 сентября 2015

 

28 сентября 2015 года в Hyundai MotorStudio на Новом Арбате состоялась официальная встреча генерального директора ООО «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги и генерального директора компании-оператора московской системы каршеринга «Делимобиль» Станислава Грошова. Компания Hyundai, поставившая 100 автомобилей Hyundai Solaris для запуска проекта 10 сентября, подтвердила готовность предоставить 400 автомобилей этой модели для расширения парка московского каршеринга до конца 2015 года и еще 1000 автомобилей в 2016 году на специальных условиях сервисного обслуживания.

 

Система поминутной аренды автомобилей (каршеринга) была запущена в Москве 10 сентября оператором «Делимобиль» при поддержке Правительства Москвы и участии компании «Хендэ Мотор СНГ», укомплектовавшей парк московского каршеринга «Делимобиль» 100 автомобилями Hyundai Solaris — самой успешной моделью иностранного происхождения в России. На встрече 28 сентября Станислав Грошов подтвердил намерения увеличить парк компании «Делимобиль» до 1500 автомобилей до конца 2016 года, а генеральный директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги сообщил о готовности предоставить уникальные условия по техническому обслуживанию всего автопарка — 3 ТО в подарок и специальные условия сервисного обслуживания у официальных дилеров Hyundai.

 

«Стремление стать самой любимой автомобильной маркой в России — одно из самых важных для нашей компании, поэтому мы уделяем такое значение участию в проекте московского каршеринга. Три ТО в подарок на всю партию закупаемых автомобилей позволят нашим партнерам в течение 3-х лет обслуживать свой парк без дополнительных затрат — беспрецедентные условия для авторынка, но мы сознательно делаем этот шаг, чтобы способствовать распространению и популяризации данной системы в России», — прокомментировал генеральный директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги.

Map