Компания «Хендэ Мотор СНГ» приняла участие в торжественном приеме в честь Дня Кореи

30 сентября 2010

28 сентября 2010 года в Посольстве Республики Корея в Москве прошел торжественный прием  в честь государственного праздника, Дня Кореи, а также двадцатой годовщины установления дипломатических отношений между Россией и Южной Кореей. Также мероприятие было приурочено к празднованию Дня корейской письменности, празднику, имеющему особое значение в становлении национальной культуры этой восточной страны.

Ежегодно в Посольстве Южной Кореи в Москве собираются представители посольств разных стран и бизнес-элиты, военные и политические деятели, светские персоны.

В своей приветственной речи Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в России господин Ли Гю Хён отметил важность плодотворной работы двух стран на благо дальнейшего  развития дипломатических отношений и выразил уверенность в том, что сотрудничество между Россией и Кореей будет и дальше плодотворно развиваться.

С момента установления дипломатических отношений в 1990 году сторонам удалось  выйти на новый уровень доверительного и долговременного партнерства.

В этом году в рамках приема компания «Хендэ Мотор СНГ» в очередной раз представила свои новейшие автомобили, среди которых автомобиль премиум-класса Equus, который под своей утонченной внешностью скрывает множество опций, рассчитанных на самых взыскательных покупателей. Также гостям продемонстрировали новую модель компании – автомобиль Hyundai Solaris. Этот автомобиль создан специально для российского рынка с учетом климатических особенностей и предпочтений потребителей в России. Запуск массового производства Solaris запланирован на начало 2011 года на новом заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», который был торжественно открыт 21 сентября 2010 года в Санкт-Петербурге.

 

Map