Компания «Hyundai Мотор СНГ» сообщает о старте конкурса «Хочу на Евро-2012 вместе с Hyundai»

04 мая 2012

Компания «Hyundai Мотор СНГ» сообщает о старте конкурса «Хочу на Евро-2012 вместе с Hyundai», который пройдет в рамках Чемпионата Европы по футболу. Победители конкурса получат по два билета на матч европейского первенства.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.hyundai-euro2012.ru и набрать наибольшее количество баллов до 3 июня 2012 года. Зарабатывать баллы можно, играя в игру «Чеканка», правильно отвечая на вопросы викторины, а также публикуя свои варианты «кричалок» с упоминанием слов «Hyundai» и «ЕURO», фотографии с автомобилями марки Hyundai или видео с футбольными трюками. За каждое действие пользователи будут получать соответствующее количество баллов. Тот, кто купит автомобиль Hyundai в период с 20 апреля по 3 июня, получит 30 баллов сразу!

25 участников, которые первыми наберут 121 балл, станут обладателями сертификатов на два билета на Евро-2012. А первая 1000 участников, набравших 50 баллов, получит эксклюзивные футболки Hyundai с символикой Чемпионата Европы по футболу.

Hyundai Motor уже более 12 лет успешно сотрудничает с Чемпионатом Европы по футболу. За это время компания трижды выступала официальным партнером мероприятия. В России Hyundai продолжает традицию. Так, с 2010 года «Hyundai Мотор СНГ» является официальным спонсором профессионального футбольного клуба ЦСКА.
 

Map