Компания «Хендэ Мотор СНГ» стала самым долгосрочным партнером ПФК ЦСКА

11 февраля 2015

Вчера, 9 февраля 2015 года, ООО «Хендэ Мотор СНГ» и ПФК ЦСКА подписали соглашение о продлении самого долгосрочного в столетней истории клуба сотрудничества. Компания Hyundai выступает партнером команды ЦСКА с 2010 года и, согласно подписанному вчера договору, продолжит поддерживать один из самых титулованных в истории российского футбола клубов в течение ближайших 2 лет. В рамках соглашения логотип Hyundaiбудет размещаться на форме игроков ПФК ЦСКА, а также станет неотъемлемой частью рекламных кампаний на стадионе, проводимых во время домашних матчей с участием клуба.

 

Президент профессионального футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер поблагодарил компанию Hyundai за эффективное долгосрочное сотрудничество и выразил уверенность в том, что дальнейшее взаимодействие будет столь же плодотворным и приятным.Вчера, 9 февраля 2015 года, ООО «Хендэ Мотор СНГ» и ПФК ЦСКА подписали соглашение о продлении самого долгосрочного в столетней истории клуба сотрудничества. Компания Hyundai выступает партнером команды ЦСКА с 2010 года и, согласно подписанному вчера договору, продолжит поддерживать один из самых титулованных в истории российского футбола клубов в течение ближайших 2 лет. В рамках соглашения логотип Hyundaiбудет размещаться на форме игроков ПФК ЦСКА, а также станет неотъемлемой частью рекламных кампаний на стадионе, проводимых во времядомашних матчей с участием клуба.

 

Президент профессионального футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер поблагодарил компанию Hyundai за эффективное долгосрочное сотрудничество и выразил уверенность в том, что дальнейшее взаимодействие будет столь же плодотворным и приятным.

 

 

 

 

Map