«Музыкальные диалоги в Hyundai MotorStudio»: встреча с пианистом Арсением Тарасевичем-Николаевым

12 декабря 2019

Известный молодой пианист Арсений Тарасевич-Николаев станет гостем Hyundai MotorStudio 14 декабря 2019 года. Встреча с музыкантом пройдет в рамках нового совместного проекта Hyundai и Московской Консерватории им. П.И. Чайковского «Музыкальные диалоги в Hyundai MotorStudio». 

«Музыкальные диалоги в Hyundai MotorStudio» — это серия открытых встреч молодых звезд классической музыки с юными поклонниками традиционного музыкального искусства в возрасте от 12 лет. На встрече 14 декабря, которая станет второй в рамках проекта «Музыкальные диалоги в Hyundai MotorStudio», Арсений Тарасевич-Николаев расскажет, почему он решил продолжить династию, какие достижения и поражения помогали ему двигаться вперед, что его вдохновляет, а также даст советы молодым музыкантам, желающим добиться признания и построить успешную международную карьеру.

Арсений Тарасевич-Николаев — представитель династии выдающихся музыкантов, его бабушка — знаменитая пианистка Татьяна Николаева. Арсений — выпускник Московской консерватории им. П. И. Чайковского, лауреат всероссийских и международных конкурсов, обладатель премии Академии Киджана (Сиена, Италия), один из самых перспективных пианистов своего поколения. Арсений выступает в крупнейших залах Москвы и других городов России, гастролирует в странах Европы, Азии, Северной Америки и Австралии.

Мероприятие пройдет в Hyundai MotorStudio по адресу: ул. Новый Арбат д. 21, стр. 1. Начало в 13.00. Регистрация обязательна - https://www.hyundai.ru/motorstudio_moscow?event_id=151

 

Map