Новинки Hyundai Motor на Международном автосалоне в Париже

24 сентября 2010

30 сентября 2010 года на Международном автосалоне в Париже компания Hyundai Motor представит мировую премьеру - новый минивэн ix20, который призван стать лидером сегмента MPV. Новый автомобиль, эскиз которого был представлен три недели назад, внешне существенно отличается от минивэнов этого класса. Более динамичный и спортивный профиль новинки соответствует репутации Hyundai как современного и прогрессивного автопроизводителя.

Модель ix20 была спроектирована и разработана в европейском центре исследований и разработок Hyundai в немецком Рюссельхайме.  Таким образом, новый минивэн станет вторым европейским автомобилем после ix35, созданным в соответствии с новой дизайнерской концепцией «струящиеся линии».

Название ix20 отражает многофункциональность новой модели, которая обычно свойственна автомобилям сегмента кроссоверов. Новый ix20 может служить как удобным семейным минивэном, так и автомобилем, способным подарить настоящее удовольствие от вождения благодаря впечатляющей скорости и мощи.

Hyundai ix20 поступит в продажу в четвертом квартале 2010 года. Компания предложит покупателям уникальную пятилетнюю гарантийную программу «Five Year Triple Care», которая включает гарантию без учета пробега, а также поддержку на дорогах и бесплатную диагностику автомобиля.

Еще одной новинкой Hyundai на автосалоне в Париже станет модель i10.  Дизайн и технические характеристики обновленной версии популярного городского хетчбэка были усовершенствованы специалистами компании. Автомобиль получил новый 1,0-литровый двигатель с выбросом CO2 равным всего 99 г/км.

На парижском автосалоне Hyundai Motor также представит свои последние разработки в рамках экологической программы Blue DriveTM. Данная инициатива Hyundai направлена на достижение главной цели компании – занять лидирующие позиции в области производства экологически чистого транспорта.

В этом году на автосалоне в Париже Hyundai Motor увеличила свои демонстрационные площади на 66%, чтобы представить многочисленную линейку своих продуктов и новых технологий.

Пресс-конференция компании пройдет во вторник, 30 сентября в 16:15 по центральноевропейскому времени.

 

Map