Новые тематические встречи в галерее Hyundai

28 октября 2010

27 октября в галерее Hyundai, расположенной по адресу: ул. Тверская д. 4, прошла Конференция финансовых директоров для представителей официальных дилерских центров компании Hyundai. На мероприятии присутствовали руководители финансовых отделов дилерских центров и представители банков Москвы. Конференцию открыл генеральный директор компании «Хендэ Мотор СНГ» господин Керри Чо. Он поприветствовал всех гостей и выразил надежду, что подобные встречи принесут обоюдную выгоду для всех собравшихся в этот день в галерее.

Следующая тематическая встреча, которая пройдет 1 ноября, будет посвящена сердцу автомобиля - двигателю. На обучающем семинаре специалисты компании Hyundai помогут разобраться посетителям во всем многообразии двигателей, понять преимущества бензиновых и дизельных версий, узнать, сколько будет потреблять автомобиль с учетом пробок в городе и в какую сумму обойдется его обслуживание.

А всех поклонников футбола галерея Hyundai ждет уже в эту пятницу 29 октября в 16.00 на встречу с известными футболистами ПФК ЦСКА: защитником клуба Георгием Щенниковым, полузащитником Марком Гонсалесом и нападающим Вагнером Лавом. Спортсмены будут отвечать на вопросы и раздавать автографы всем гостям галереи.

Расписание на ближайшие две недели и подробную информацию о программе мероприятий можно найти на сайте www.hyundai-gallery.ru. По этому же адресу все желающие могут зарегистрироваться на интересующее мероприятие онлайн, оставив заявку на сайте и дождавшись письма со ссылкой для подтверждения участия.

Map