Российский завод Hyundai поздравил с Новым годом воспитанников школы-интерната

28 декабря 2015

 

Накануне Нового года 180 сотрудников завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» приняли участие в благотворительной кампании и поздравили с наступающими праздниками воспитанников школы-интерната № 69 Санкт-Петербурга. Собранные средства были направлены на покупку спортивной обуви и угощения для детей, оставшихся без попечения родителей. Помимо этого, российский завод компании Hyundai Motor обустроит для воспитанников интерната зоны отдыха.

 

26 декабря волонтеры из числа сотрудников завода привезли детям подарки и организовали для учащихся поздравление с новогодними конкурсами, эстафетами, праздничным чаепитием и вручили подарки. В течение всего 2015 года сотрудники завода регулярно проводили встречи с воспитанниками школы-интерната: вместе занимались спортом и играли в игры, посещали музей и участвовали в экологической акции, знакомились с корейской кухней и готовили шашлыки.  

 

Традиция организации ежегодной благотворительной новогодней кампании заводом «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» началась в 2011 году. За это время в рамках социальной стратегии компании «Изменим мир вместе!» предприятие и его сотрудники оказали поддержку различным категориям нуждающихся людей: бездомным, детям из малообеспеченных и неполных семей.

Map