С 1 августа 2012 года стартует специальная программа на покупку автомобилей Hyundai i30 в кредит за 267 рублей в день по программе Hyundai Finance

03 августа 2012

«Хендэ Мотор СНГ» совместно с банками-партнерами по программе Hyundai Finance запускает специальное предложение на покупку автомобилей Hyundai i30 с поддержкой от дистрибьютора. Покупателям предоставляется возможность приобрести автомобиль Hyundai i30 в кредит от 267 рублей в день. Данный уровень затрат достигается предоставлением скидки на автомобиль в размере 30 000 рублей. Специальные условия действуют на все сроки кредитования при первоначальном платеже от 15% при заключении кредитного договора в августе 2012.
 
Скидка доступна при покупке автомобиля на кредитные средства, предоставленные одним из следующих пяти банков: ВТБ 24, Кредит Европа Банк, Русфинанс Банк**, Сбербанк России, ЮниКредит Банк. Таким образом, покупатели Hyundai i30 могут выбрать наиболее подходящую им кредитную программу*** из представленных банками-партнерами.
 
Дотация возможна при покупке автомобилей Hyundai i30, ввезенных на территорию РФ ООО «Хендэ Мотор СНГ» через официальных дилеров Hyundai в России.
 
*Информация действительна на 01.08.2012г. Пресс-релиз носит информативный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
**Субсидия распространяется на  Тарифы Стандарт, Экпресс, а также на Тарифы Мультифинанс. На Тарифы с включением страховой премии в тело кредита (СА, СЖ, СТ, СТ2) субсидия не распространяется.
***Состав и все условия кредитных программ необходимо уточнять у Банков-Партнеров.

 

Map