«СЛК-Моторс» - новый дилерский центр Hyundai в Новосибирске

10 февраля 2011

10 февраля 2011 года в Новосибирске состоялось официальное открытие нового дилерского центра по продажам и обслуживанию автомобилей марки Hyundai - «СЛК-Моторс». В рамках мероприятия впервые в городе прошла презентация автомобиля Hyundai Solaris, а также роскошных седанов Genesis и Equus. На вечере присутствовали клиенты и партнеры ГК «СЛК-Моторс», а также представители компании «Хендэ Мотор СНГ», которые вручили руководству сертификат о полном соответствии автосалона высоким стандартам компании Hyundai.

Уникальность нового дилерского центра Hyundai, представленного группой компаний «СЛК-Моторс», заключается в том, что его шоу-рум площадью 572 кв.м может вместить полную модельную линейку автомобилей Hyundai.

Для потенциальных покупателей предусмотрен высочайший уровень обслуживания, которым отличаются все дилерские центры Hyundai. Сервисная зона, оснащенная по последнему слову техники, состоит из шести постов, что обеспечивает соблюдение всех стандартов технического обслуживания Hyundai, а также выполнение регламентных работ в срок. В результате владельцы Hyundai, обратившиеся в новый центр обслуживания, гарантированно получат высококлассное сервисное обслуживание своего автомобиля.

Map