В Галерее Hyundai прошла встреча с футболистами ПФК ЦСКА

01 ноября 2010

В пятницу 29 октября в Галерее Hyundai состоялась автограф-сессия с известными футболистами ПФК ЦСКА. Болельщики команды встретились с защитником клуба Георгием Щенниковым, полузащитником Марком Гонсалесом и нападающим Вагнером Лавом.

В ходе мероприятия футболисты раздавали автографы, делились своими мыслями о проходящих турнирах, предстоящей зиме и автомобилях, на которых они ездят. Болельщики и просто любители футбола также имели шанс сфотографироваться с известными спортсменами.

Вагнер Лав и Марк Гонсалес отметили, что автомобили компании Hyundai пользуются большой популярностью в  их родных странах – Бразилии и Чили. В России футболисты с удовольствием ездят на Hyundai Santa Fe FL, которые им предоставляет руководство футбольного клуба.

Игроки ПФК ЦСКА обратили особое внимание на новую Hyundai Sonata, которая представлена в шоу-руме Галереи. Георгий Щенников отметил отличный дизайн интерьера и современный внешний вид этого автомобиля, благодаря которым, по его мнению, Sonata будет пользоваться большой популярностью среди российских покупателей.

Наряду с новой Sonata в шоу-руме также были представлены автомобиль премиум-класса Equus и спорт-купе Genesis Coupe. Новые автомобили Hyundai гармонично вписываются в современный интерьер Галереи и являются воплощением передовых технологических разработок компании в области автомобилестроения.

Прошедшее в Галерее мероприятие с ПФК ЦСКА должно положить начало хорошей традиции проведения неформальных встреч с известными спортсменами, деятелями культуры и представителями профессионального сообщества. А отлично оборудованное, современное пространство Галереи и ее удобное месторасположение помогут создать уютную и приятную атмосферу во время встреч.

Map