В Галерее Hyundai прошло мероприятие по итогам регаты «Капитаны бизнеса» Газеты «Ведомости»

08 декабря 2011

6 декабря 2011 года в Галерее Hyundai, расположенной по адресу улица Тверская д. 4, прошло мероприятие по итогам прошедшей регаты «Капитаны бизнеса», организованной газетой «Ведомости».

Проект регата «Капитаны бизнеса» был задумана газетой «Ведомости» как способ объединить бизнес-конференцию с корпоративным отдыхом. С 1 по 7 октября 13 команд из 6 человек отшвартовали яхты для состязания в гонках под парусом среди райских островов Эгейского моря. Наряду с другими участниками за кубок «Ведомостей» боролись представители компании «Хендэ Мотор СНГ» во главе с генеральным директором  Керри Чо и управляющим директором Денисом Петруниным. В течение семи дней команды соревновались в матросском мастерстве и принимали участие в круглых столах и обсуждениях, организованных газетой «Ведомости» в рамках регаты.

Организация мероприятия и выбор места его проведения был высоко оценен бывшими соперниками, собравшимися под одной крышей, чтобы вспомнить неделю в Эгейском море, посмотреть итоговый фильм, выбрать победителя фотоконкурса регаты и насладиться дружеской атмосферой, изысканной едой и приятным общением.

Спустя полтора года после открытия Галерея, как и планировалось,  стала площадкой для масштабных мероприятий компании и презентаций новых автомобилей, а также для встреч  ярких людей, кинопоказов и выставок современного искусства.

Map