В галерее Hyundai прошло торжественное награждение победителей фотоконкурса, посвященного 75-летию Госавтоинспекции

25 января 2012

20 января 2012 года в галерее Hyundai, расположенной по адресу Тверская ул., д. 4, состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса фоторабот, посвященного 75-летию Госавтоинспекции. Перед участниками выступили полковник полиции, заместитель начальника Управления правового регулирования и пропаганды БДД ГУОБДД МВД России Владимир Шевченко и исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ» Леонид Кузнецов.

«Жанры фоторабот, представленных на конкурс, были совершенно разными, – отметил полковник Шевченко. – Самое главное, что все они отражают деятельность полиции по обеспечению безопасности на дорогах. Символично, что мы подводим итоги фотоконкурса в стенах Галереи Hyundai – компании, которая с большим вниманием относится к нашим проблемам и всегда идет нам навстречу».

Конкурс проводился по пяти номинациям, в которых приняли участие фотоработы разных жанров: портретные и пейзажные снимки, событийные фотографии, отражающие работу Госавтоинспекции по обеспечению безопасности на дорогах. Отдельно была выделена «детская» тематика – фотографии, демонстрирующие работу по профилактике аварийности с участием детей и подростков. В конкурсе, который проходил в течение всего 2011 года, могли принять участие все желающие, начиная от учащихся школ и любителей до профессиональных фотографов, сотрудников и ветеранов ГИБДД. Более полторы тысячи участников из всех регионов России прислало на конкурс свои работы. Победители конкурса из Москвы и Московской области получили из рук организаторов дипломы и ценные подарки, а автору работы, получившей гран-при, вручили нетбук.

 

Map